Я очень люблю свою маму и ревную ее

nargis 13.06.2013

Здраствуйте мне 20 лeт. у меня полная семья. я мама папа сестра брат. я младшая. отношения в семье хорошие. но у меня такая проблема .которая мне мешает жить .я очень люблю свою маму и ревную ее .очень сильно хочу чтобы она только со мной была в идеале в моих мечтах это то что только я мама и как мы с ней счастливо живем иногда я уже вижу как схожу сума хочу ее против всех настроить мне очееееень трудно жить помогите ....

Здравствуйте, Наргиз! Несмотря на то что отношения у вас в семье хорошие, вам остро не хватает внимания мамы. Поговорите с ней об этом, покажите как вы её любите, и прекратите бороться со своими желаниями. На данный момент вижу такой выход.

Успехов!

Джамалова Теврият Султановна, психолог г. Баку