Не могу забыть девушку

Алмат 30.12.2011

У меня большая проблема влюбился когда то теперь, прошло несколько лет это девушка у меня в голове, с другими всегда сравниваю и получается ничего, она тоже хороша достает, пишет там и все такое, она уже замужем побывала и ребенок имеется, короче какое то познание у меня говорит что она тупая и она сложная девушка, из за нее настроение на нуле всегда, дипрессия...Что то я подумал мне 22 года и хочется свою семью построить, а она всегда в голове...это мания которую надо лечить, а вот как не знаю, психологию человека я и сам могу разобрать, могу пять минут поболтать с человеком и буду знать подход и что он из себя представляет иногда и хватает посмотреть в глаза этого человека или на походку или как он или она разговаривать, что бы определить что за человек, а в себе не могу...может что небудь посоветуете? и еще встречаться с другими девушками и все такое, не помогает, я этих девушек определяю быстрее, чем начну прикалываться, знаю какой подход нужен и все такое. последнее время вообще сексуальная жизнь расслабилась, мысленно мне секса хочется, да и молодой стояк мучает иногда, а вот когда девушка рядом раздетая, после одного акта, я уже теряю интерес к ней, хотя все равно организм требует и все как положено стоит, а мне ее не хочется, мне дальше даже секс не интересен, просто хочется пойти домой и послушать музыку или что то вроде таких развлечении, как думаете все это можно лечить?

Яковлева Александра Ивановна

"могу пять минут поболтать с человеком и буду знать подход и что он из себя представляет иногда и хватает посмотреть в глаза этого человека или на походку или как он или она разговаривать, что бы определить что за человек..."

Если Вы продолжите рассуждать, логично, то и Вас необходимо и увидеть и поговорить с Вами, чтобы ответить Вам на Ваши вопросы. И кстати, все люди к себе субъективны, о себе мы по большей части составляем мнение из мнений окружающих нас людей. Отсюда можно встретить красивейшую женщину, которая ведет себя как самая страшная на земле, а ей, видите ли, никто не говорил в детстве, добрых слов!

 Так что если всё-таки решитесь прийти к квалифицированному психологу, который не просто умеет разбираться в людях, а ещё и учился этому много лет, то я обещаю Вам, что Вам помогут. Обращайтесь, и не стоит этого стесняться.

Удачи Вам и С новым годом!