Мама меня ненавидит

Яна 29.12.2011

Меня вырастилили дедушка с бабушкой.Родней них у меня никого нет.К маме я частенько приезжала на канкулы пока училась в школе.Потом поступила в колледж в городе и переехала к матери.Тут то и начался настоящий кошмар.Дурацкая ревность к дедам по тому поводу что я каждые выходные ехала к ним, звонила постоянно.Потом у меня умер дедушка(мамин отец)...и она сказала мне,что это я виновата.Что я его ненавидела.И езжу к ним только за тем чтобы выкачивать деньги.Это было ужасно..

Я никак не могу найти с ней общего языка.Когда я начинаю разговаривать с ней на волнующие меня темы,она отвечает что ей надоел этот пустой разговор так как она устала,у нее все болит,потому что она работает бесконечно(она на самом деле жуткий трудоголик и вместо одной работы за 30000 тысяч,она выберет 3 места где платят по 10000,так сейчас собственно говоря и есть).

Как-то я ей намекнула что я могла бы уже снять со своим молодым человеком квартиру и жить отдельно.У нее это вызвало бурю эмоций.Ей явно это не понравилось..Конечно,по-другому быть и не могло.Кто будет готовить и убираться дома,ведь с работы она приходит в 11ом часу вечера.А ведь дома же у нее 5 кошек и 4 собаки.Их тоже кормить и выгуливать надо.

Вообще я уже не знаю что делать.В 21 год девушке,котарая полностью обеспечивает себя,смешно наверное жить с такими проблемами...

Да,и напоследок еще одна ее странность-я встречаюсь с молодым человеком уже 5 лет,и она искренне думает что я с ним не сплю.И просит своих подруг при мне про всякие пошлости,а темболее про секс вообще ничего не говорить.:)))

Овсяник Людмила Михайловна

Дайте маме возможность жить своей жизнью и позаботьтесь о своей жизни. У Вас есть парень и Вам надо строить свои отношения. Подумайте о том что мама манипулирует Вами и сделайте правильный вывод.

...я могла бы уже снять со своим молодым человеком квартиру и жить отдельно...

Это Ваше право. Вы уже взрослый человек.