Я влюблен в неё и она видит это, и пользуется этим, изменяет мне

Щеглов Илья васильевич 10.03.2010

Мне 23 года, не пью, есть своё жильё, бросил работу 2 мес. назад из-за какой-то апатии, и ничего нехочется делать, и жить нехочется. Год назад я встретил девушку Ольгу (до неё никого небыло), появился смысл жить, а не существовать. Я влюблен в неё и она видит это, и пользуется этим (пьет и гуляет). Однажды я узнал что она мне изменяет, когда мне говорила что едит к маме, к тёти и т. д., я поговорил с ней на эту тему и простил её, она обещала больше так не поступать. Вчера  в очередной раз выпела и уехала ночью понятно зачем, я пытался остановить её, но она сказала что я ей не муж и удерживать не имею право. Я понял что она не изменится никогда и после того как она вернулась в 5 часов, я выгнал её из квартиры. Мне больно как и в тот раз, сердце разрывается от мысли где сейчас она, одна только мысль что я опять один приводит в страх, помогите кто-нибудь разлюбить.

Комарова Вера Леонидовна

Щеглов Илья Васильевич, а скажите, пожалуйста, у Вас как складываются отношения с мамой и папой? Важной является фраза "...  я опять один приводит в страх". Уже был опыт, когда Вас оставляли (детство имеется в виду), есть ли в истории семьи что-то про пьющих и "гуляющих" женщин?

Клгда столько "не" в тексте, похоже, что сил и энергии мало. Поддержку мы имеем от родителей, которые дали нам жизнь. Обижаясь и конфликтуя с ними - мы лишаем себя сил и желания жить. Примите своих родителей безусловно. Это - поможет.

Кошеваров Евгений Николаевич

Илья, думается мне, что девушка то тут и не причем. Одиночество!? Ответить на этот вопрос сможете сами, прочитайте:

http://www.psyperm.narod.ru/K29.htm

а там может быть и вопрос по другому сформулируете. Удачи в понимании себя.

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Илья Васильевич!

Разрыв произошел только сегодня ночью. И Ваше состояние вполне естественно. Но ведь Вы поступили правильно, разорвав отношения, которые Вас разрушали?

Что дл Вас важнее: находиться в разрушаюших отношениях или предпринимать попытки создать другие?

Ответив на эти вопросы, возможно, Вам будет легче переносить одиночесво, которое на Вас обрушилось.

С уважением, Анастасия Уманская.

      Здравствуйте Илья Васильевич. Если вы убегаете от чего-нибудь, а в вашем случае это одиночество, то приходите вы к таким проблемам по сравнению с которыми предыдущие кажутся детскими. Если вы действительно хотите найти и полюбить достойную девушку, то следует для начала принять свое одиночество, а потом представить образ той, которая и будет вашим идеалом, причем образ этот желательно представить со всеми мыслимыми и немыслимыми подробностями. Тогда и появиться в вашей жизни девушка, которую вы сможете и будете любить.

     Удачи вам.

Уважаемый Илья. Ваша «любовь» подобна зависимости, которую испытывает алкоголик или наркоман, вся ваша жизнь подчинена этой зависимости, и ничто кроме нее для вас не имеет смысл (если вы из-за этого даже бросили работу). В данном случае вы оказались жертвой, а ЖЕРТВУ НЕ ЛЮБЯТ!!! Ваша девушка вами просто пользуется, вы ей очень удобны, и что бы вы для нее не делали, она вас не полюбит. Если вам удобно продолжать страдать – пожалуйста, это ваше право. У каждого человека есть выбор: страдать или жить счастливо.  Но как и каждый человек Вы имеете право на свою собственную счастливую личную жизнь.