Как подтолкнуть парня к совместному проживанию?

Настя 29.12.2011

Здравствуйте!

Встречаюсь с молодым человеком 4 месяца. Нам по 22 года. Очень сильно люблю его. Знаю,что дорога ему. У обоих были непростые отношения до этого: я чуть не вышла замуж за плохого человека, он- развелся с женой из-за измены. Он-иногородний, я - москвичка. чтобы не тратить деньги на жилье одному он живет в общежитии, соответственно, гостей им проводить нельзя (студенческое общежитие, он-аспирант). У меня дома постоянно родители.Так что у нас практически нет сексуальной жизни, да и хочется больше времени проводить с любимым, домашнего уюта. Как заставить его задуматься о таком шаге, как совместное проживание?

Спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Настя! дело в том, что ЗАСТАВИТЬ человека начинать что-то думать или испытывать какие-либо чувства ВЫ НЕ можете - так как Вы НЕ отвечаете ЗА мысли, чувства и действия другого человека! поэтому - единственное, что можете сделать ВЫ - это озвучить ему свои переживания, свои чувсвта - ТО ЧТО ВЫ ждете ОТ отношений - ведь ОН ВАШИ мысли прочитать НЕ может и уже озвучив себя ВЫ сможете увидеть - может ли слышать ВАС молодой человек и принимать Вашим чувства, а также способен и хочет ли строить серьезные отношения! а вот манипулировать НЕ получиться! (можно конечно - НО это по-детски), а Вы же ждете Взрослых отношений?

ВЫ озучиваете ему свои чувства и ожидания - НО выбор ЗА НИМ услышать ВАС или нет - а для ВАС это показатель человека!