Я беременна, но уже есть трое детей

Людмила 29.12.2011

Я беременна. Мы с мужем люди верующие. Вопрос об аборте не стоит. Мне 29 лет, уже есть трое детей. Но я сташно боюсб сообщить эту новость родственникам и знакомым, особенно своим родителям. Они были против третьего ребенка. А тут еще? Что делать? Этот страх меня выматывает.

Людмила, если вопрос об аборте не стоит, то единственное что вы можете сделать - это сказать как есть. Вспомните, вы же уже один раз пережили недовольство своих родственников, вы уже знаете что будет.  А будет все нормально, родили же вы третьего )) Кроме того, что значит ваши родители против? Это ваши дети и вы принимаете решение, они свое уже приняли, когда рожали вас ))

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга