Полностью неадекватна в сексе и в жизни

Андрей 28.12.2011

Добрый день! Мне 28 лет. Недавно познакомился с красивой девушкой, ровесницей и между нами сразу вспыхнула страсть. В сексе она просто неудержима, абсолютна неадекватна, постоянно что-нибудь придумывает, легко и с радостью выполняет любые мои фантазии - мне очень сильно в ней это нравится. Проблема заключается в том, что она также полностью неадекватна в жизни Говорит ВСЁ, что взбредет ей в голову, не фильтруя слова, не выбирая выражения, делает все, что ей вздумается, не обращая внимания на правила поведения в обществе, у нее и в помине нет никакого серьезного отношения к жизни, семье, вообще нет никаких жизненных планов и стремлений. Я с ней по этому поводу разговаривал, всё бесполезно, так как она такая, какая она есть и поэтому не видит в этом никакой проблемы. Меня постоянно к ней тянет, так как мне безумно нравится секс с ней и в то же время отталкивает ее неадекватное поведение в обществе, из-за этого мне стыдно быть с ней на людях. Подскажите, пожалуйста, как мне быть: попытаться ее исправить, хотя мне уже кажется, что это бесполезно, она просто такой человек или расстаться с ней - будет очень тяжело сделать, потому что секс с ней - как сильнодействующий наркотик, я хочу ее постоянно..

Вы сами ответили на свой вопрос - пытаться ее "исправить" бесполезно.

Остается только порадоваться за Ваш секс:).

И напомнить, что семья - это не только секс:).

И любые "наркотики" - хоть секс, хоть книга, хоть работа - и т.п. - вредны:).

А в приемлемой дозировке - это жизнь:).