Не могу понять, что он чувствует

Таня 28.12.2011

Я учусь в университете на 2-ом курсе.Мне скоро исполнится 19. В моей жизини у меня было не мало отношений, но все они были не долгими, хотя,наверное, как и каждая девушка, я мечтала об одной большой любви, а не о кратковременных романах.Но почему- то долгих отношений у меня не получалось, чаще всего , а точнее всегда они заканчивались по моей инициативе, я находила в молодых людях какие-то недостатки, и попросту заканчивала отношения с ними. Мне не нравилось то, как я поступаю, казалось что я слишком придирчива , я даже пыталась строить отношения снова, закрыв глаза на то что мне не нравится, но ничего не выходило, меня не тянуло к этим парням, а без этого врятли постришь отношения. Только однажды я была безумно влюблена, это была моя первая любовь, но она , как часто бывает, была несчастной, парень бросил меня, хотя история наших отношений была долгой и запутанной, 2 года неразберихи,это оставило глубокий отпечаток в моём сердце,и после этой любви ..как бутобы что-то оборвалось, я никого больше не любила.

И вот сейчас, я снова встретила парня, который понравился мне по настоящему, меня тянет к нему, мне хочется быть с ним,я влюбилась, наконец-то снова влюбилась, мне так не хватао этого чувства.И это не простая страсть, меня тянет к нему не только телом, но и душой, он добрый и искренний, умный и порядочный, он человек, с которым действительно приятно общаться.

Но я не могу понять одного, есть ли какая-то взаимность с его стороны. Мы не так долго с ним общаемся, может я просто тороплю события, но всё же я боюсь снова потерять то чувство, которого у меня так давно не было, мне не хочется потерять этого человека.

Историю нашего знакомства я опущу,скажу только что познакомились через друзей,в первый раз пошли с ним на лёд покататься, прекрасно провели время,он был таким заботливым, завязывал мне шнурки, поддерживал меня сзади чтобы я не упала,банально, просто,но как есть. Второй раз мы пошли в кафе, 4-ом, наши друзья и мы, тоже всё было хорошо, у нас было куча тем для разговора, он рассказывал мне оченнь много интересного. потом мы гуляли,они провели нас с подругой домой, наши друзья попращались поцелуем, а мы неловким пока, он как будто-бы хотел обнять мени или что, но может не решился...а может ещё что.на следующий день мы снова отправились весёлой компнией в боулинг,хорошо поиграли, они снова нас провели домой, и снова эта неловкость. Я не знаю что думать, с одной стороны он зовёт меня погулять, тратит на меня свои деньги, но с другой стороны не предпинимает ничего, чтобы наши отношения стлаи ближе. Он простои ,открытый и может немого нерешительный,но всё-же мне хотелось бы спросить, как можно обяснить такое поведения парня, и что мне можно сделлать, чтобы хоть екмного подтолкуть его к каким-то действиям, я не хочу терять человека, который так нравится мне.

Овсяник Людмила Михайловна

...как можно обяснить такое поведения парня, и что мне можно сделлать, чтобы хоть екмного подтолкуть его к каким-то действиям, я не хочу терять человека, который так нравится мне...

Вы сами верно  объяснили его поведение- нерешительность. Поддержите его.