Я очень ревнивый!

Саша 27.12.2011

Привет! Меня зовут Саша мне 14 я очень ревнивый! Вот мой случай... Я общаюсь с одной девушкой ей 19 мы довольно давно знакомы. о любви и речи нет с такой разницой в возрасте! Так вот... она знакомиться с парнем,и сразу в него влюбляеться,мя это сразу начело беспокоить. Он начал всячески ухаживать за ней(ее зовут Оксана).Оксана была к нему взаимна и постоянно долбила меня своими разговорами о нем какой он прекрасный и хороший. И в этот момент мя окунуло в волну ревности!!! С тойже минуты я стал очень закрытым с ней не расговаривал и хотел больше не общаться! Но она не отпускает меня а я очень ревную и хочу забыть или о Оксане или о ревности! Подскажите как пж...

Яковлева Александра Ивановна

Привет, Саша. Так и скажите ей, что "она Вас достала" своими разговорами.

Да, Саша, и ещё - это не просто ревность - это чувство называют страстью. А страсть - это такое сексуальное влечение мужчины к женщине. Думаю, Вам надо погодить года 2-а, общаться с женщинами? Если нет, то помните о таком чувстве как страсть и готовьтесь к урокам этой самой, страсти и половому влечению к женщинам.

Удачи Вам и счастья в Новом году!