Ушла любимая девушка

аркадий 27.12.2011

Здраствуйте! меня бросила любимая. причем жестким образом....мы строили планы, нам было хорошо вместе, каждый день слышал обещания что любит и т.д.естественно я очень доверился. и теперь все как то потеряло смысл.суть вопроса в том как мне жить, я растерян, сам по себе я скромный, есть комплексы. я хочу четко знать что делать чтоб забыть ее,выйти из депрессии радоваться жизни,оставаясь в одиночестве...прошел уже месяц а мне не легч

Аркадий, вам надо заняться собой. Не в смысле самоедства и перетирания что не так, а в смысле заняться интересным для вас делом, новой работой, познакомиться с новыми людьми, поменять что-нибудь во внешности и гардеробе, пересмотреть некоторые свои взгляды, научиться какому-то новому для себя делу.  Все проходит и это тоже пройдет, важно куда вы вообще идете.

Удачи вам, любви и всех благ! С наступающим Новым годом! Денисова Ольга