Как изменить характер?

Виктория 27.12.2011

Меня не устраевает свой характер я плохо учусь что мне с этим поделать?подскажите со мной перестают общаться люди ну тоисть того кого я считала лучшими друзьями они говорят исправь свой характер а потом может общаться будем но я его не могу ни как изменить что мне делать?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Виктория, здравствуйте. Начните меняться, Вика. Начните с чего-то одного. Например, у меня есть недостаток: я злая. Я не хочу быть злой. Теперь, Вика, следите за собой. Как только вы проявили злость, подумайте, проанализируйте ситуацию, почему вы проявили злость, что могло бы вас остановить. Вика, начните с чего-нибудь.

С уважением Т.Ш.