Мой парень переписывается с бывшей

Марина 26.12.2011

Мы с моим молодым человек много раз расставались из за его неверности и переписок с девушками сейчас он вернул меня вновь ,пообещав что такого больше не будет,но опять я вижу что ему пишет и звонит бывшая его девушка ,которая уже год не дает нам спокойной жизни т он спокойно с ней опять общается хотя говорит что все переписки и общение закончилось!как быть уже не знаю...выяснять опять отношения -устала!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! давайте разберем, что происходит:

Мы с моим молодым человек много раз расставались из за его неверности и переписок с девушками сейчас он вернул меня вновь ,пообещав что такого больше не будет

дело в том, что ВЫ НЕ позволяете себе увидеть Реального молодого человека - ведь его такого, какой ОН есть - ВЫ НЕ принимаете и ждете, чтобы ОН изменился - НО изменился НА уровне морально-нравственном - а скажите - он ли тогда это будет? ведь у него уже есть сложившийся уровень морально-нравственных ценностей, установко, жизненных целей и планов! сейчас ОН занимает позицию ребёнка - незрел, инфантилен, безответственнен! НО - ВЫ тем не менее именно ЭТО и принимаете! ведь НЕ ОН ВАС вернул - НЕ надо перекладывать НА него ответственность ЗА ВАШ выбор - а  ВЫ вернулись - при этом осознавая и зная, что ОН ВАМ изменял -  а это уже его характеризует, и ВЫ принимали это и осознавали, что ДЛЯ НЕГО - ЭТО НОРМАЛЬНО! и в итоге ОН обещал исправиться - а он Вам разве озвучил - что им двигало во время этих измен? зачем ему нужны переписки с девушками? что для него это значит? ведь ОТ одного обещания - потербность его НЕ изменится! и в итоге ВЫ вернулись В ТЕ отношения, который уже приводили к разрывам и изменам - а значит и приняли их и показали тем самым ему же - что такое отношение к ВАМ - НОРМАЛЬНО и что ВЫ это принимаете!

увидьте ЕГО - таким какой ОН есть и принимайте решение сами - ведь изменить ВЫ НЕ можете ни чего чувства, ни мысли, ни действия - ВЫ можете отвечать только ЗА свои - и выбор ЗА ВАМИ -можете принимать и поддерживать детскую позицию и самой повзолять себе страдать - это Ваш выбор! НЕ хотите - тогда выбор ЗА ВАМИ - ведь последствия этого выбора тоже будут сказывать НА ВАС!