Девушка не может выбрать

Константин 26.12.2011

Здравствуйте! Меня зовут Константин. Недавно моя девушка делала выбор или я или тот парень... вообщем вчера она сказала что она с ним и мы расстаемься но общаться будем, а утром говорит что любит не буду променивать на этого дебила а теперь сегодня вечером снова обсуждали говорит что с ним а не сомной и мы просто друзья мне очень тяжело как её понять??? Так уже разов 4. Но сегодня она окончательно решила. Как мне это пережить посоветуйте я с ума схожу.

Я Вам сочувствую, Константин. Девушка Вас изматывает, и похоже все таки Вы оказались на скамейке запасных Эта позиция болезненная, приносящая много страдания. Мне кажется, что основное решение примет тот парень. Если он согласится встречаться С Вашей девушкой, то она Вас бросит, если нет, то она останется с Вами. Тогда мужайтесь и ждите решения!   Но может быть я ошибаюсь. Простите, если я была груба и неаккуратна.