Парень не хочет встречаться в выходные жни

Марина (35 лет) 06.05.2024

Добрый день. Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Постоянно общались,переписывались. Наступили майские праздники , уехал с друзьями загород и почти не выходил на связь. Ну подумала ок, отдыхает

Когда наступали след выходные уточнила чем занят. .удивился моему вопросу и сказа А я что не говорил ,что всегда все выходные занят... Молчание.

Я уточнила причину: выходные только для меня . Я могу предложить вариант видится будни после работы. Что даже если якобы куда то хочется поехать с девушкой он отпроситься с работы ,чем выходные выделит ТК в них не отдыхает для себя.и так же сказал,что будет готов пересмотреть это если прям пройдет много времени и будут серьезные отношения..

Меня это шокировало , мало казать

Я даже не понимала как реагировать.

Начал говорить,что надо находить точки соприкосновения и договариватьс

Но в целом кроме того ,что мне нравится общаться с ним ничего с его стороны нет: ухаживаний, кино.олни прогулки после которых ему надо ехать к маме обычно ...помогать

Хочу и думаю к чему такие отношения ,ну и главный вопрос что за такая странность с выходными и насколько это нормально

👉 получите бесплатную онлайн консультацию (50 мин)
👉 Только для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать условия

 Марина, добрый день!

Марина

Я уточнила причину: выходные только для меня . Я могу предложить вариант видится будни после работы. Что даже если якобы куда то хочется поехать с девушкой он отпроситься с работы ,чем выходные выделит ТК в них не отдыхает для себя.и так же сказал,что будет готов пересмотреть это если прям пройдет много времени и будут серьезные отношения..

Вариант что должно пройти много времени для того чтобы ему развестись не рассматривали?

Если это так, то вполне объяснимо и то, что

Марина

ему надо ехать к маме обычно ...помогать

Может он говорит о помощи маме своих детей?

  Марина, в вашей ситуации лучше всего более детально разобраться со всем что происходит и как развиваются отношения. Если возникнет желание провести онлайн консультацию, то можно созвониться.

Всего самого хорошего вам и вашим близким!

Консультации Иркутск, Братск, Красноярск и консультации онлайн.