Любовь и отношения

Александр (27 лет) 02.05.2024

Добрый день. Меня зовут Александр, 27 лет. По поводу девушки, Анна 25 лет.Не женат, нет детей. Работаю в сфере торговле как поставщик товаров. Работал и учился на экономиста в целом работаю и дальше в этой сфере. Примерно полгода назад устроился на новую работу, ну и начал работать с магазином крупным товаров на этой фирме. Там директор магазина девушка 25 лет, мне сразу понравилась, но я увидел кольцо и сразу подумал, что не буду лезть. Ну мы наладили хорошие рабочие отношения, и в какой-то момент когда я прихожу в этот магазин, я там 3 раза в неделю, начала кофе пить и болтать о жизни.

Начала переписываться потихоньку, общаться. В один момент когда я прихожу вижу ее в слезах, и она говорит что муж от нее ушел. Они были замужем 1,5 года, и начали ругаться месяца 2 назад, она вечно без настроения. И вот говорит что ушел, я выждал паузу, но продолжил с ней общение. С намеком погулять и вместе время проводить. Мы один раз встретились и погуляли, ну я вижу что еще не время, и она очень переживает на тему расхода с мужем.

Постепенно она почти перестала общаться в переписке, когда я приходил по работе, общалась нормально, но почти ничего не рассказывала. И вот примерно дня 4 назад случилась ситуация, я пошел выпить с другом, выпили в меру, и возвращаюсь домой и решил ей написать как она, она ответила, начали общаться. Я говорю давай встретимся сейчас. Она говорит ну давай, как оказалось она выпивала со своей мамой и вышла ко мне.

Мы решили взять бутылочку вина, взяли и сели в парке и душевно разговаривали и все хорошо. Когда уже расходиться собрались, она мне намекнула в гости пойти, я пошел ну и там пошла страсть и у нас произошел секс. На утро просыпаемся мы, ну я раньше, и она в полном шоке, говорит такого у нее никогда не было, мол давай это останется между нами. Попробовал ее успокоить, она говорит просто не знает как в такой ситуации поступать ну и говорит мне уходи пока никто не увидел что ты здесь был. Просто у нее мама на лестничной площадке живет с ней по соседству. Я ушел, еще пообщались, я спрашивал как у нее дела, она говорит хочет отдохнуть. И я продолжил на следующий день общение, и она 3 дня перестала отвечать вообще.

Когда пришло рабочее время, я снова пришел к ней в магазин, ну по работе пообщались, хотел на эту тему поговорить, ну она говорит мол занята сейчас, не жди меня уже. На сообщения в это же время не отвечает. Сегодня опять же тоже самое, говорит у меня море дел, меня тут разрывают на запчасти, не жди уже меня. А когда я только подходил к магазину, я видел что она на меня смотрит и плачет. Она еще с мужем не развелась, но вместе уже не живут.

Просто вот не знаю как правильно в данной ситуации поступить, потому что девушка мне очень нравится и я бы хотел продолжить отношения не интимные, а уже даже серьезные. Ну а она переживает или еще что-то происходит, мне не сказала что точно нет, ну странно поступает. Вот вам и хочу задать вопрос, что вы бы мне посоветовали бы делать в данной ситуации, потому что сам я пока не очень понимаю.

Александр, здравствуйте.

Девушка переживает расставание с мужем но еще не развод. В браке по разному бывает, и ссорятся и мирятся. Пока нет развода и она не отпустила мужа, она занята. И не готова строить отношения с кем либо.

Рекомендую выждать время, пока она не решит вопрос с мужем и не отпустит его эмоционально, если развод все же случится.

Сейчас Вы можете просто ее поддерживать, если она сама вас об этом попросит.

С уважением, Ольга, Москва

Добрый день, Александр!

Девушка Вам нравится и Вы настроены на продолжение отношений.

Александр

я вижу что еще не время, и она очень переживает на тему расхода с мужем

Девушка не готова к отношениям. Она находится в ситуации расставания, возможного развода. Есть также вероятность, что она вернется к совместному проживанию с мужем. Официально она не разведена. Девушка не свободна.

Сексуальная близость у Вас случилась под влиянием алкоголя.

Александр

На утро просыпаемся мы, ну я раньше, и она в полном шоке, говорит такого у нее никогда не было, мол давай это останется между нами.

Возможно, она испытывает стыд, сожаление от своего поведения. Как бы ни было обидно и больно Вам это слышать, возможно, мотивом вступить в интимную связь у девушки было желание почувствовать себя женщиной, желанной, отвлечься, отомстить ушедшему мужу.

Александр

Она еще с мужем не развелась, но вместе уже не живут.

Девушка стала от Вас отдаляться, минимизировать общение с Вами. Стала более закрытой, "занятой", не отвечает на Ваши сообщения, избегает разговоров.

Александр

Ну а она переживает или еще что-то происходит, мне не сказала что точно нет, ну странно поступает

У девушки сейчас много переживаний, связанных с кризисом в супружеских отношениях. Даже если это закончится разводом, то она сразу не будет готова к новым отношениям.

Александр

что вы бы мне посоветовали бы делать в данной ситуации

Вы можете быть рядом, давая понять, что готовы продолжить общение, оказать поддержку, но торопить девушку не стоит.

А если девушка не будет готова продолжать общение, то смириться с выбором девушки и принять эту ситуацию.

С уважением, Мария Рожкова, очное и скайп-консультирование.