Проблема в общении с девушкой

Ярослав (25 лет) 01.05.2024

Общаемся месяц с девушкой, она сама первая не пишет вообще, вопросы не задает только отвечает, но раскрыто. Она сказала такую вещь мне, что пока она делиться своей жизнью значит ей ее не по фиг. Она говорит сложный характер, что не каждый может потянуть и тд Задавал вопросы на прямую, что мне это нравится ну типо принимай такую какая есть. Договорились о встрече, она сказала много работает и тд все время прикрываться работой . Мне кажется, что она просто не хочет со мной встретиться, а ей нравиться что уделяю много внимания и времени. Не знаю порвать общение или как быть дальше?

Здравствуйте, Ярослав

Ярослав

Не знаю порвать общение или как быть дальше?

Здесь 2 варианта

1) принимать ее такой какая она есть и подстраиваться под ее сложный характер. Так как сама она вроде не собирается его менять. Тогда Вы будете ей родителем. Детско-родительские отношения. Вы будете менять отношения, выравнивать их когда нужно. Но она ничего не будет делать ради них, так как детская позиция.

и 2 вариант - найти себе девушку с характером полегче.

С уважением, Ольга, Москва

Диордиев Максим Борисович

Опыт 10 лет

Диордиев Максим Борисович

Опыт 10 лет

Здравствуйте!

Попробуйте пообщаться с ней откровенно о вашем взаимодействии и понять ее точку зрения. Возможно, она действительно ценит ваше внимание и интерес, но все еще осторожна в отношениях из-за своего сложного характера. Важно быть терпеливым и поддерживать открытый диалог, чтобы лучше понять друг друга.