Молодой человек, которого я безумно люблю, общается с бывшей

Валерия (22 года) 30.04.2024

Здравствуйте! Мне нужна помощь. Познакомилась я с мужчиной пару месяцев назад, он мне безумно нравится, даже могу сказать, что очень люблю. Изначально мы с ним общались, виделись(в романтических отношениях) тогда я ему очень нравилась и он мне. Но у него будто в голове произошёл "щёлк" и он сказал, что мы можем только дружить и всё. Но всё равно иногда мы с ним могли лежать вместе (тоже романтические отношения) и буквально два дня назад,было день рождение друга. Более 30 человек. Среди них была бывшая его. Он мне рассказал о ней, да и вообще о своих отношениях. Его бывшая ему изменила, после чего он послал куда подальше. На дне рождении они с ним увиделись, он был ужасно пьян и начал с ней общаться, обнимать. Я с ней разговаривала, что знаю кто она и тд. Сказала, что у нас что-то да сходится, какие у тебя на него планы, на что она ответила, что вернутся она к нему не вернется. После их разговора зашла я и стала с ним говорить. Я сказала о том, что он прекрасно знает как я к нему отношусь и готова его выслушать и помогать во всём, чтобы просто меня не отталкивал.Так же сказала ему, что он должен понимать, что она ему изменила, ты был готов на всё, выбрал её, а она изменила тебе. Ты перед ней унижаешься. На что он сказал, что о всех его проблемах знает лучший друг и она. Я ему сказала, если ты бы мне выговорился, то я бы тоже знала и помогла тебе. Я вышла он дальше начал с ней общаться. После этого мы приехали домой, он со мной лежал в обнимку. Но вот сегодня он на неё подписался. И я не знаю, что мне делать. Я очень сильно его люблю, не хочу чтобы он унижался, опять терял себя. Хочу чтобы он понял, что с ней нет смысла даже общаться, тк она его кинула и ужасно поступила с его чувствами, после он стал очень замкнутым. Я хочу чтобы он дал мне шанс.

Здравствуйте, Валерия!

Понимаю, как Вам тяжело.

Какой вопрос к нам?

Валерия

не хочу чтобы он унижался, опять терял себя.

Вы переживаете за то, что он теряет себя, а при этом не видите, что ВЫ сами потеряли себя.

Валерия

Я хочу чтобы он дал мне шанс.

Как считаете, Вас устроит любовь в одни ворота? Один любит а другой позволяет любить? Опишите свою совместную с ним жизнь через 5 лет.  В этой ситуации - когда вы любите а он позволяет. Как будут строиться ваши отношения? (вернее как Вы будете строить их, потому что он не будет этим заниматься)

Валерия

и готова его выслушать и помогать во всём, чтобы просто меня не отталкивал.

Вы хотите изначально отношений мама - сынок. Вы и относитесь к нему как мама.  Если он инфантилен, то он примет вашу любовь, но  детско-родительские отношения обычно не долги,  до тех пор, пока сынок не вырастет и не найдет себе женщину.

С уважением, Ольга, Москва