Почему муж не уважает и безразлично относится?

Алёна 25.12.2011

Знакомы в целом 12 лет-сходились расходились (мне сейчас 30 лет), пробовали жить вместе 6 лет назад хотели пожениться-влезла его мама (она у них главная в семье)и он стал унижать при ней меня-я ушла от него за 2 недели до свадьбы..через 3,5 года случайно встретились и через неделю стали жить вместе-собирались пожениться-но он передумал. Вся его семья рассматривала меня как "простую сожительницу" не имеющую прав ни на что. Он проводил своё свободное время с мамой(она живет рядом), а после неё приходил и срывался на мне и готовлю не так как она и т.д. Я ушла-так как меня он звал к себе в качестве жены.. спустя 3 месяца помирился со мной-у меня к тому времени жизнь уже наладилась (съездила в путешествия, с работой всё наладилось, жила в своей квартире радостно) и я-дура, согласилась за него замуж:любила+30-к на носу+хотелось "стать замужней"...Итог:унижения начались ещё по прилету из свадебного путешествия-орал на меня на весь аэропорт. спустя 5 месяцев упреков и наказаний - я ушла.Он затих.у меня полный развал:нет работы(он не разрешил: давал денег на самое необходимое)-квартира сдана. Уже не верю что он изменится, но до сих пор люблю, как быть не знаю:терпеть всю жизнь эти наказания меня или забыть и жизнь с нуля.

Здравствуйте Алена. В Вашем случае это не любовь. Это энергетическая привязка. Ваш партнер подпитывается от Вас энергетически. Как только привязка ослабевает"...съездила в путешествия, с работой всё наладилось, жила в своей квартире радостно..."он возвращается, чтобы ее восстановить, подпитывается Вашей энергией и уходит сытый и довольный. Вам это надо? Есть простое упражнение для устранения привязок. Сядьте удобно, закройте глаза. Представьте Вашего партнера сидящим напротив. Мысленным взором увидьте привязки. Это могут быть нити, веревки и т.д, тянущиеся между Вами. Представьте раскаленный добела меч, одним махом разрезающий эти привязки. После этого поместите между Вами благодатный огонь, сжигающий всю оставшуюся негативную энергию. После чего мысленно простите партнера и себя и пусть он уйдет. Повторяйте это упражнение регулярно каждый раз, когда подумаете о нем. Помните, что как только упражнение начнет действовать, он снова может вернуться или позвонить. Но Вы теперь знаете зачем он это делает. Упражнение совершенно безопасно для вас обоих, оно только поможет устранить привязки. И у Вас все наладится. И еще, Вы не начнете с нуля. У Вас теперь есть бесценный опыт и Вы знаете чего хотите от отношений с мужчиной. Успехов Вам.