Жена не желает принимать от меня подарки

Артем 25.12.2011

Стоит ли ехать в другой город моей страны на новый год ради того, чтобы увидеть родную дочь (ей 4 года)и подарить ей подарки? Там живет и моя гражданская жена. Мы не виделись полгода из-за ссоры. Полгода не общаемся, только переписка по мобильному телефону. Она мне пишет, что я для нее и дочки пустота, никаких подарков, никаких денег от меня она принимать не желает, пишет, что жизнь для нее дороже, чем мои подарки. Жена нимфоманка, без интима не может неделю продержаться и начинает злиться на меня. А тут прошло уже полгода. Что делать? Ехать или нет? Хочется, конечно, увидеть их, но примет ли она меня обратно?

Комарова Вера Леонидовна

Артем! Это Вы спрашиваете у постороннего человека про то, "стоит ли ехать в другой город моей страны на новый год ради того, чтобы увидеть родную дочь (ей 4 года)и подарить ей подарки"??? Кто ж знает ответ на этот вопрос лучше Вас!

Прислушайтесь к своим желаниям!

"Примет ли она меня обратно"? Вы что, книга, которую возвращают в библиотеку :)? Вы человек - Вам решать, от Вас зависит многое, не только от неё. Фраза про то, что Вы "для нее и дочки пустота" - загадочна... Если Вы для неё "пустота", то что ж  она с пустотой общается? А для дочери Вы - ПАПА, лучший и единственный!

Вот жена "пишет, что жизнь для нее дороже, чем мои подарки" - это про что? Вы на неё покушались, поколачивали?