Ищу психолога-нарколога в Алматы

Assan (34 года) 01.04.2024

Прошу помощи психолога-нароколога, в Алматы, так получилсь у меня уже 3 года зависимость от синтетических наркотиков.

Я не хочу ложиться на реабилитацию но я готов работать очно с психологом - наркологом стабильно 2 раза в неделю, к сожалению не могу платить 25,30тыс за 1 консультацию, но готов оплатить 10-12тыс за 1 консультацию. И готов стабильно ходить на офлайн сессии 2 раза в неделю.

Прошу отозваться психолога - нарколога, который имеет опыт раьоты с наркоманами. Я уже ходил к обычным психологам но не помогли.

Надеюсь на понимание и жду отзыва от нарколога.

Assan, здравствуйте!

Психолог в Тюмени и нарколог - это две разные профессии

Я полагаю вы ищете психолога, который работает с зависимостями

Лучше переформулировать свой запрос, чтобы найди своего специалиста быстрее.

Удачи вам!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.