У парня на первом месте стоят родители

Анастасия (18 лет) 30.03.2024

Здравствуйте, возникла ситуация с молодым человеком. встречаемся с ним пол года, но его мама не отпускает его ко мне с ночевками (мы оба совершеннолетние), он с ней ругался, но ни к чему не пришел. говорит что в приоритете на первом месте стоят родители, и ругаться он с ними так больше не хочет. сказал, что будет делать так, как сказала мама, пока она сама как то не поймет, что это не правильно. сам же по своим словам хочет приходить, но не может. а мне очень важна эта тема. как действовать в такой ситуации?

Здравствуйте, Анастасия.

Ваш молодой человек расставил приоритеты. Как вам действовать? Или принять его точку зрения или не принять и найти более независимого молодого человека.

С уважением , Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Анастасия.

Найти взрослого человека, для которого Вы будете на первом месте.

Если вас устраивает 2 место, то можно ждать пока он сепарируется от родителей (но это не факт, что произойдет)

С уважением, Ольга, Москва