Как относиться к такому поведению?

Алина 24.12.2011

Здравствуйте, у меня такая проблема: не могу понять своего молодого человека. В роди я его привлекаю, но не вижу что б его ко мне тянуло. Мне 18 лет, ему 20. Ну совсем ещё молодые, а проблемы уже есть. Мы познакомились по интернету, но ранее виделись и учились в одном учебном заведении. Затем встретились ну и как бы друг другу понравились, начали встречаться. Он работал в другом городе но приезжал сюда к родным и меня увидеть. Приезжал раз на 2 недели. Общения у нас было мало. Встречаемся уже 2 месяца, а я его ещё толком не изучила. На данный момент он уволился и приехал обратно в наш город. Я думала, что вот всё наладиться и не будет никакого напряжение в общении, но я ошибалась. Встретились 2 раза погуляли, а он какой то не сговорчивый. Я пыталась хоть как то поддержать разговор, но темы быстро заканчивались и начиналась неловкая пауза. Видно что он не хочет открываться мне, но почему? Стал звонить очень редко, но и раньше не очень часто звонил. Не знаю, что происходит. Может это из-за того что мы мало виделись, мало общались...

Здравствуйте, Алина.

Я так понимаю, что Вас волнует его отношение к Вам и ваше будущее.

Я точно не могу сказать почему Ваш молодой человек ведет себя так или иначе.

Я думаю, что самое логичное решение это постараться поговорить с ним откровенно. Скажите, что не понимаете его, что Вам важно знать вместе вы или нет. И возможно причина будет совсем не в Вас или ваших отношениях, а в чем-то, что происходит именно с ним. Может, он расстроен тем, что больше не работает, может, он не доволен тем, что пришлось вернуться или же есть еще какая-то причина. Возможно, он захочет расстаться. Сложно предположить.

Но я уверена, что когда Вы будете знать точно, что происходит, Вам не придется все время внутри себя обдумывать эту ситуацию, все станет яснее.

С уважением, Тамила.