Мой парень не хочет секса

Иришка 24.12.2011

Здравствуйте!Мне 19 лет,встречаюсь с парнем уже 9 месяцев,у нас все серьезно,весной свадьба,мы с ним снимаем квартиру и по вечерам приходим туда и очень часто ночуем.раньше,когда у нас доходило дело до секса,я останавливалась.понимала,что еще не готова.....прошло вермя,он стал просить сделать ему миннет,для меня это было ужасно,но я переборола себя и сделала,теперь,ему больше ничего не надо,недавно я сказала,что уже готова и хочу с ним секса,он вроде обрадовался,но когда дело до этого дошло,он не смог,сказал,что это он не готов......ему 24года и до меня у него было не мало половых связей,и что делать,я не знаю(((((

Здравствуйте, Иришка!

Не стоило делато в сексе то, к чему вы не готовы, особенно если в вас это вызывает ужасные чувства. Любящий мужчина всегда поймёт и подождёт готовности. Поэтому учитесь уважать СЕБЯ и СВОИ желания, а не только желания парня. то. что ваш парень не смог. может быть связано с тем, что он перенервничал и относится к вам серьёзно и переоценил значимость этой ночи - поэтому и не смог. Теперь нужно дать ему время, спокойно и с пониманием отнесясь к происходящему. Это нормально и со временем у вас всё получится - главное не создавать из этого проблему.  Удачи вам!