Муж постоянно обманывает в деньгах

галина (39 лет) 24.03.2024

Добрый день меня зовут Галина мне 39 лет у нас трое деток. (17,8,6 лет) Я пока не работаю занимаюсь детьми каждое утро у меня детский садик, школа. Старший после 9 класса поступил в колледж на платной основе. Я получаю на двоих универсальное пособие(14000) которое уходят на детей . Муж зарабатывает, оплачиваем ипотеку, коммунальные услуги. В последнее время муж начал деньгами обманывать, то меньше зарплату отдаст, то вообще по выдаче. меня это не устраивает так как продукты покупаю я и постоянно просить, это унизительно. если прошу где то отдохнуть с детьми ему сразу жалко денег. Что делать живем вмести 10 лет но чувство такое что мы стали разные.

Здравствтуйте, Галина!

галина

Что делать живем вмести 10 лет но чувство такое что мы стали разные.

Разговаривать. Да, Вы меняетесь, невозможно быть одними и теми же всю жизнь. А раз мы меняемся, то и отношения тоже. Надо пересматривать их, "чинить" и менять то, что ушло на новое.

Важно захотеть узнавать этого другого человека рядом.

По поводу денег, лучше всего поговорить,  рассказать мужу о своих чувствах, мыслях и предложить свои варианты решения вопроса. Спросить какие варианты еше могут быть.

С уважением, Ольга, Москва