Годы идут, а предложения о замужестве нет

Мариша (25 лет) 21.03.2024

Здравствуйте! Мне 25, парню 21, встречаемся 4 года, живем вместе, раньше были лучшими друзьями, но судьба решила нас сблизить и вот мы пара.

Годы идут, а предложения нет. Сначала были студентами и как-то все упиралось в финансы, но теперь он работает, получает неплохо. Говорит о том, что хочет семью , детей, но никаких шагов к этому не делает.

Есть ли смысл дальше жить с этим человеком? Чувства есть, но репродуктивная система не молодеет и кто знает когда он повзрослеет и начнет отвечать за свои слова…

Здравствуйте!

Если для вас так важно замуж, вы говорили с молодым человеком об этом? Возможно, вы ждёте предложение, а ему кажется, что всё хорошо и так. Если он не готов сейчас, то определитесь со временем, которое готовы ждать.

С уважением, Горелова Екатерина.

Мариша

Мы обсуждали этот вопрос. Да, мне кажется каждой девушке хочется ощутить себя невестой, а затем женой, тем более, когда годы идут… Говорила и про сроки, но он все твердит «скоро, скоро».

Вам всего 25. Годы идут - это когда 35+. Если про сроки говорит "скоро, скоро", то можете определить для себя: жду до нового года и уходу.