Расставание с парнем, стоит ли писать ему?

Виктория (24 года) 18.03.2024

Добрый день.

Живем с парнем уже около 2-х лет, появилась общая подруга, они работают вместе. У меня ужасная ревность, ему это говорила, он утверждает, что поводов вообще никах нет, но я не могу.

Постоянно думаю как они общаются, накручиваю себя всякими мыслями. В один день, я просто не выдержала и ушла. Закатила истерику, он сказал, что тоже устал, но я взяла вещи и ушла.

Прошло 3 дня он не пишет. Глупый конечно вопрос, но стоит ли писать ему? Сейчас уехала к родителям

Здравствуйте, Виктория!

Виктория

Глупый конечно вопрос, но стоит ли писать ему?

смотря зачем. Что хотите написать?

Вы хотите вернуться к нему? Но девушка та, так ведь и осталась?

Вы для себя поймите, вы сможете вернуться  в те же обстоятельства или нет?

Если да, то зачем уходили? - манипуляция? Он устал от ревности, но менять свое общение не хочет.

С уважением, Ольга, Москва