Как быть с мамой?

Алена 23.12.2011

Здравствуйте. У меня недавно появился парень. Мы встречаемся, у нас все хорошо. Но мама постоянно ко мне лезет дает советы, говорит что делать. Сначала меня это устраивало. Но в последнее время начало бесить. Мы с ней часто ругаемся по этому поводу. Я понимаю то что говорит мама все правильно, но зачем на меня давить?! Это мои отношения, а не ее.

Овсяник Людмила Михайловна

Поговорите с мамой о том,  что у каждого в семье должны быть свои границы- Вы не лезите в мамину личную жизнь , а она -  в Вашу.