Я увидела переписку парня с бывшей девушкой, они общались, гуляли за моей спиной

Юля (19 лет) 17.03.2024

Я встретила парня, год уже вместе, и я думала у нас все хорошо, я ему доверилась. Однажды я увидела его переписку с бывшей девушкой , они общались , гуляли за моей спиной . Он весь год что вместе обманывал меня. Сам он объяснил что прошлое его не отпускает, что только из за прошлого с ней общается , что любит лишь меня . Что в прошлых отношениях меня так же предал парень бывший . Что сейчас , история повторяется . Сейчас он говорит, что все крест поставил не будет больше общаться . Я не верю ему больше , и обидно мне очень что он так поступил со мной, но и отпускать не хочу люблю его и привезалась. Как быть мне боль внутри никак не угасает?

Юля, боль внутри это главный вопрос. Не измены парней и не их обещания.

Откуда берется боль? Вас обманули? И вы в глубине души считаете себя виноватой. Не достаточно умна, не достаточно красива, ещё что то недостаточно? Нет!

Парень поступил не красиво. Для вас это только информация как  он поступает с девушками. Обманывает обеих.

Прошлая девушка не комплексует от того что он с вами большую часть времени!

Значит её самооценка от этого не страдает.

Отчего вы себя мучаете?  Если не сложилось с парнем, грусть и печаль естественны какой то период времени

Но боль внутри это САМОедство от мыслей что с вами " что то не так".

Решать лучше этот вопрос. Почему вы сразу решаете, что это с Вами что то не так! Может всё таки с ними?

В конце концов инвестиции в себя быстрее окупятся.  Принять себя как ту, у  которой  все  на месте. И самоуважение и способность любить и готовность ставить свои условия.

Навык переживать печаль, отказываться от жертвенности, и отношений которые причиняют боль. Тогда появится место для здоровой любви и верности.

Юля

Вот ему бывшая изменила , сам он говорил что она ёму сердце разбила , и тем не менее он общается с ней . Почему? Он говорит из за прошлого , но он же мог мне сказать что с ней все ещё общается , а он в тайне от меня встречался. У него все ещё чувства значит к ней остались ? А мне как быть продолжать ли отношения, Если они только друзья ?