Сложные отношения с партнёром, не понимаю: кто я для него?

Екатерина (33 года) 16.03.2024

Мой молодой человек решил со мной расстаться ещё 25 февраля. Я живу пока у него по сегодняшний день по обстоятельствам. Но я стала замечать что он так же проводит со мной время, иногда целует в губы. Ласково называет. Не игнорирует. Но интима нет уже давно. Ещё я узнала по его голосовым сообщениям что своей подруге он врёт об отношениях со мной. И хотел бы вообще с ней как нибудь встретиться и просто поговорить. Я хочу сохранить наши отношения он мне очень дорог. Но незнаю как. Не понимаю его мотивы и отношения ко мне. Не понимаю кто я для него.

Здравствуйте, Екатерина.

Ваш молодой человек с вами расстался, у него есть подруга, вы живёте в его доме, т к. он вам помогает. Зачем ему жить в квартире и не проводить время? Или не разговаривать? Это создало бы ненужное напряжение. Интима нет, значит и отношений нет, а то что происходит, это для вас отношения. Возможно, для него это дружба, и он верит в то, что говорит своей подруге. Иногда вернуть отношения не в нашей власти, т.к. другая сторона приняла решение.

С уважением, Горелова Екатерина.