Как понять его чувства и распутать узел сложных отношений?

Катерина (19 лет) 04.03.2024

Мне 19 лет , у меня были отношения с молодым человеком , ему 22, расстались по моей воле , но отпустить человека не могу, общаемся , видимся , он говорил что ему не нужны отношения, но при этом проявляет ко мне что то, но скрывает это и отрицает , не могу понять он досих пор любит и. Не хочет отношений , или просто используют , потому что ему так хорошо

Здравствуйте, Катерина.

Вы не можете влезть в голову другого человека и угадать, что он точно чувствует или думает. Вы можете спросить его, почему он с вами общается. Также вы можете разобраться с собственными мыслями и чувствами, почему вы сами общаетесь с ним, хотя расстались.

С уважением, Горелова Екатерина.