Муж делает все время больно

Мария (40 лет) 03.03.2024

Живем 10 лет вместе. Скажем что муж был в начале отношений активный, потом начались качели. То хочу то не хочу. Находил разные причины для отказа в секса. То я не люблю его сына, то мама в доме он не может. Ну и всякое разное, такое. Да и я много тоже когда ему отказывала, так как невсегда и хотела и место не подходящее.

Немного с заскоком он был всегда. Скажем что любит не стандартный секс. Он смотрит порно. И с годами он стал изьевлять желание делать так же. Я многое не приемлю к себе, не то что много, сейчас я вообще не желаю делать так.

Не то что я с начала отказывала ему полностью, конечно нет. Я шла на уступки и пробовала с ним что то новое. Это игрушки разные и всякое такое. Но он хотел все больше. Он пытается запихнуть в меня два члена свой и резиновый одновреммено. Что приченяло мне боль. Я выкинула все игрушки и сказала хватит. Разговоры остались, действия прекратились.

С годами родили совместного сына. По началу он был относительно холоден ко мне. Да и я не горела желанием заниматься сексом. И вот в последнее время началась атака . Унего мысли что меня надо иметь везде и всегда. Но я соответственно не хочу так. У нас дети. Везде и по его желанию я не могу заниматься сексом. Ребенку почти три года, старшим 16, 19 плюс в гостях свекровь. Ребенок хвостиком за мной. Я не могу с ним спать когда дома кипишь днем. Он ляжет и ждет.... Когда я к нему прийду. А с моей стороны некогда, так как я на разрыв днем. А ночью его секс не устраивает так как ему надо смотреть и он нечго не видет. Смотретьи видеть это капля из его воображения. Он говорит что его возбудают опухшие и растянутые вагины. И вот во время секса он пытается в меня по мима члана засунуть и ещё и пальцы, растягивая все ... После секса и ним всё рельно опухает и на неделю, до оргазма я дохожу редко. Это травматичный секс. На слова о прекращении действует на пару мину, т а потом дальше стоит на своем. Пыталась говорить и без успешно. В последее время ещё проблемы с патенцие начались и этов двойне стала хуже, теперь ещё пол полового акта жду пока он поднимит член. От секса я прямо бегу. Это для меня пытка. Он обижается и гооврит о неудовлетворенности. Я гооврю найди любовницу и ее растягивай и имей в попц скольхо хочешь. Мне не нравится и я не желаю так заниматься сексом. В ответ упреки в мой адрес. Разне удовлетворяю то надо найти мне мужика. Я должна с кем то спать, а он будет смотреть. Ну это треш полный. Так как член большой и он меня хорошо поимеет. Самое страшное что терпение мое лопается. Я ему говорю что я на горло не буду себе наступать ради твоих удовольствий. А он мне гооврит что потерперь не можешь. Нет извините не могу.... Что за терпение такое. Секс это удовольствие а не терпение один другого. У меня замкнутый круг какойто. Я даже незнаю что делать. Вроде и я виновата что не даю ему, а даю сама страдаю. Как быть?

Здравствуйте, Мария!

Мария

Я даже незнаю что делать.

Вы сделали все что могли. Вы разговаривали, терпели. Причем 10 лет.  у Вас огромное терпение, граничащее с "жертвенностью", только зачем это вам?

Варианты могут быть разные, 1) найти себе разных сексуальных партнеров, которые бы удовлетворяли обоих, такой "свободный" брак, 2) развестись, 3) находить компромиссы

Сколько лет мужу? Возможно у него кризис и он пытается с помощью разнообразия сохранить свою потенцию - после 40 лет такое возможно.  Вы можете предлагать сами те способы которые вам наиболее приятны и приемлемы.

Но терпеть точно ничего не стоит, и угождать тоже. Половой акт и секс это немного разные вещи. Секс это  еще и отношения, чувства.  Попробуйте поговорить об этом с мужем. Возможно он не уделяет вам достаточно внимания?

С уважением, Ольга, Москва

Мария

Ответ на ваш вопрос мужу 49. Уделяет время достаточно. Даже более чем. Скорее бегает за мной, ищет телесные взаимосвязи. При удобном случае зажимает меня геднибудь. А я от него бегаю. Вы подтвердили мои догадки. Вот почему я до сих пор играю в жертву сама себя не пойму? Может из за детей. Или из отсуствия поддержки. Так как я с ним живу уже давно в друглй стране, далеко от родных и близких. Сама я не не из робких десятков, могу дать отпор ого го как. А дети это моя Ахилесова пятка.
Чувствую что мы придем скоро к свободному браку и будим иметь разных партнеров. Так как доголврится не получается.

Почему играете в жертву? - Так это самая "сладкая" роль, и у нее огромное количество плюшек. Из нее тяжелее всего выйти. Попробуйте найти бонусы этой роли и напротив пишите бонусы когда выйдете из роли. Постарайтесь найти побольше вторых бонусов. Иначе не выйдете из роли.
Дети это слабый предлог вашей "жертвенности" к тому же ребенок по сути один, двое старших уже взрослые, но вы их скорее всего не отпустите во взрослую жизнь, так как они ваше "алиби".
Муж да, в этом возрасте старается "взять побольше" пока может. Возможно ему нужно видеть ваше восхищение им, ваше удовольствие. Как вариант - поговорите с ним, что Вы цените и любите его и его как мужчину оцениваете высоко и вам не надо большего. Ему не хватает признания как мужчины.

Доброго дня Мария!

     Я несколько раз перечитал Ваше письмо. Из всего материала только по письму сложно предложить варианты, т.к. их практически нет. Про развод и прочий выбор - это только Ваше решение.
     В вашем обращении очень много всего, с чем можно работать. Вы правильно сделали, что написали к нам, далее, совместно со специалистом нужно искать решение.

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.

Мария

Вариантов много и одновременно их нет. И у меня так же в голове.

Здравствуйте, Мария

Вы абсолютно правы, секс - это про удовольствие.

И в сексе есть важные правила:

1. Он должен быть по обоюдному желанию и согласию

2. Он должен быть безопасным (не травматичным)

И еще один очень важный момент - секс должен быть недоступен для детей

Ситуация, которую вы описываете, уже переходит в разряд - сексуальное насилие.
И ваше чувство вины - тому подтверждение.
А вот фантазии вашего мужа, сложности с потенцией в столь молодом возрасте и желание наблюдать, как вас удовлетворяет кто-то другой - показатели детской травмы.

Увидеть секс для ребенка 3-4 и постарше лет, очень травматично, он невольно становится соучастником процесса.

Затем психика вытесняет воспоминания, но сексуальные якоря остаются. И возможно, возраст вашего ребенка активировал травму и «атаки».

Я не знаю детально вашей истории, описала типичную историю, опираясь на ваш вопрос.

Мужчины, на самом деле, испытывают огромные страдания в такой ситуации, это иллюзия удовольствия.

А вы совершенно не виноваты в этой ситуации, и вы большая молодец, что не соглашаетесь терпеть, ведь терпение и идти против себя - прямая дорога в психосоматику

В этой ситуации поможет только терапия.
Берегите себя!

Психолог, сексолог • Онлайн
Анастасия Кетаро

Мария

Да вся это игра явно похожа на травму из детства или когда то полученную.
Я не совсем так выразилась по поводу сына. Он не то что его вовликает он думае что мы успеем до его прихода.
И он явно думает что нас не кто не слышит и не кто нечего не замечает. На все его причуды я не соглашаюсь. На что он обижается и даже временами кричит. И ещё он любит подглядывать и в этот момент играть со своим членом. Он снимает меня из поддишка. Объект это я, а не дети. Он повернутый на мне. У меня фигура как в порнофильмах у актрис и он меня с ними сравнивает. И его воображение не знает придела. Столько лет живем, а он до сих пор как сумашедший....
У меня есть старшая дочка от предыдущего брака, отец у нее умер уже давно. Вышла замуж дочке было 6. Муж ее не воспитывает. И скажем так он не какой отец. Он очень холоден к ней. Он любит только своих детей. Воспитанием занимаюсь я. Были. Вдестве из за этого некие проблеммы и с годами все прошло. Я ее окутала заботай и любовью с полна. И она в целом довольна. Но это отдельная тема. Она на данный момент вобще нечего не имеет против наших отношений,, у нее уже своя жизнь кипит и бурлит событиями. Она взрослеет ей 16. И как то раз она подметила что и сказкла мне. Что мама он хочет от тебя только секса. На том момент я выкрутилась как смогла. Я поняла что его пристования уже видны невооруженным глазом. Что бы уточнить , дочка не разу не видела не разу как мы занимаемся сексом. Мы с ней гооврили и она сказала что один раз слышала как скрипела кроватьи она перепугалась тогда. Мы с ней говорим на все темы которые не понятные возникают, что бы небыло недомолвок. Том более в семье где есть отчим. Что бы мало ли что.. С этой стороны все под контролем и славо богу все хорошо. Дочка у меня умница и сейчас когда она ещё и мастер по боевым искуствам я скажем так спокойна. Погооврила с ним, напоростость он свою в пристованиях не утихамиривает. Ноя продолжаю беседы. И соотвественно я даю отпор в присуствии людей. Всему должно быть время и место. С появлением деток нельзы вести себя так же как до. И это факт.
Самое интересное что он сам мед работник. И может это играет какую-то роль в его холоднокровии. Так как его профессия с тяжёло больными людьми. Пролежни, отрофические язвы, лечачие больньные где надо вставлять катетеры во все места...
Закон в отношении детей он не переступит он трус в этом плане. Он очень боится закона.
В жизни он полон опасок и все послушен, а сексе как буд-то другой человек. Как из скарлупы вылазиет змей разврата.
Спасибо вам за мысль по поводу детей. Буду бдить в этом направлении. В любом случае что то да решиться. Вопрлс как. Гооврить, гооврить и когда-то будешь услышан это не этот вариант.

Здравствуйте,Мария.

Сочувствую.Напомню,что любовь-это не внесение тела в дом.ЛЮбовь-это взаимная забота,внимание,чуткость,сочувствие,эмпатия,благодарность друг другу.У него нет к Вам эмпатии,он не сочувствует Вашим трудностям и не считается с Вашим эмоциональным и физическим здоровьем. В целом-он спешит,так как,бессознательно.знает,что его потенция сохранится еще немного,а потом исчезнет. Такова его физиология. И еще важно.Что бы понять,любят ли Вас,уместно наблюдать,что он делает ДЛЯ ВАС В УЩЕРБ СЕБЕ. Судя по вариантам близости,ничего в ущерб себе не хочет делать,только,для своей выгоды. То есть,Вы умеете жить с мужчиной,который Вас не любит,а только,использует. И тогда,вопрос к Вам-Почему Вы мучаете себя с человеком,который Вас не любит. Важно повышать свой авторитет и начинать жестко ограничивать его любую близость через Ваши фильтры.Например,если не любишь-не кормите.не стирайте,не уважайте,не спите.В выходной-красиво одевайтесь и выходите на длительные прогулки,к подруге,к маме.Создавайте дистанцию,все время ее увеличивая,если нет успеха в единомыслии.Тогда он начнет понимать,что у Вас достаточно решительности для будущего развода.И тогда придет время Вам ставить условия ему,а не наоборот.

Обращайтесь,если так не умеете.