Эта ревность сводит с ума

Карина 22.12.2011

Здравствуйте... я просто не знаю куда мне обратиться....

мне 19 лет. у меня,как наверное, у каждой девушки в этом возрастеесть молодой человек и так же и проблемы с ним...

только это уже стало не просто проблемой а какой то навязчивой идеей. это дикая ревность...и эта ревность сводит с ума. дошло вс е до того что я схожу с ума когда в фильме появляется обнаженная девушка...

с самооценкой у меня все хорошо. Я считаю себя красивой..парень меня любит, никогда не изменял..и на других никогда не смотрит... а я наверно ненормальная... сейчас я зашла в интернет чтобы найти специализированную помощь в своем городе..а наткнулась на ваш сайт...Вы можете мне помочь?

Уважаемая Карина, ревность, действительно, связана с самооценкой, точнее с мыслью о том, что какая-то другая окажется лучше Вас. Когда-то другая женщина обошла Вас в чем-то (возможно, это была сестра, подруга, просто соседка по ясельной группе), но какой-то женщине досталось больше, чем Вам, и это зафиксировало Ваше подсознание. Поэтому самый оптимальный вариант:  "вытащить " с помощью психолога эту ситуацию, проанализировать, тогда возможно освобождение от ревности.

Удачи Вам!