Его родители против нашего брака

Елена 22.12.2011

Здраствуйте, у меня такая проблема- я люблю своего близкого друга. Сам он не русский а дагестанец (лезгин), он живет сам в Баку с родителями. Когда-то он говорил мне что любил меня а сейчас говорит что не любит и нам стоит остаться просто друзьями, хотя до этого даже женится на мне собирался но его отец не разрешил ему женится на мне так как он против того чтобы его сын женился на русской. мне пришлось согласится остаться с ним просто дузьями хотя я его люблю с каждым днем все сильней.мы с ним знакомы 4 годы, я познакомилась с ним когда ещё у меня были отношения с одним человеком на растоянии, и знаю что он ревновал меня к нему и очень расстроился когда узнал что тот приезжал ко мне и силой лишил меня девственности, и мой друг которого я люблю всегда предупреждал меня относительно моего бывшего но я так была помешена на нем что не замечала ничего вокруг. месяц назад я рассталась со своим бывшим и именно в тот момент меня начало притягивать к моему другу- я всегда была неравнодушна к нему даже когда любила своего бывшего. он всегда меня утешал понимал умел сделать мне приятно.но после того как его отец отказал нам поенится он как будто изменился говорит что не любит ххотя я знаю что когда пишу ему смски или звоню он всегда нервничает и переживает. я незнаю как мне быть я не хочу снова потерять своего друга. сама 2 месяца назад стала мусульманкой не ради него а ради того что мне эта вера ближе. один мой прадед был украинцем а второй кавказцем вроде чеченцем.. может мне стоит поговорить с родителями моего друга?

Елена, Вам стоит разобраться в себе и с верой и с отношениями с мужчинами.

Ваш друг не пойдет против своей семьи. Да и Ваша любовь к нему не настолько сильна, чтоб Вы выдержали это испытание.

Сделайте паузу в отношениях и разберитесь, как Вы относитесь к другу. Сейчас Вы кидаетесь от одного мужчины к другому." я всегда была неравнодушна к нему даже когда любила своего бывшего" Складывается впечатление, что Вы неуверенны в себе и боитесь быть одна.

Разберитесь в первую очередь с собой, что Вы хотите от жизни и какой мужчина Вам нужен. Иначе Вы будете всю жизнь притягивать (самостоятельно) к себе проблемы. Играть в жертву и влюбляться во всех парней, которые к Вам проявят хоть какое-то человеческое участие.

"может мне стоит поговорить с родителями моего друга?"

Лучше всего Вам поговорить с психологом, и только потом принимать какие-то решения относительно Ваших отношений.