Ее родители против нашего брака

Али (20 лет) 17.11.2023

Добрый вечер , ситуация такая встречаемся с девушкой уже год , у нас все серьезно , планировали летом свадьбу , но есть большое но , ее родители против нашего брака , она не хочет идти против родителей, после некоторых попыток сблизиться с родителями, они мне сказали нет и увезли ее он меня подальше , чтобы я остыл , конечно же я не остыну , не могу без нее жить , очень сильно полюбил ее , и она меня любит , как быть ?

Как правильно поступить ?

Ждать и добиваться ?

Или украсть по старым традициям?( но я против такого )

Спасибо

Здравствуйте, Али!

Вы встречались с девушкой год, - родители были в курсе?  Почему раньше об этом не говорили? Вы в настоящее время ориентируетесь на свои желания, а как же девушка? Отношения строят оба, а не один. Похоже, что она сделала свой выбор, она не готова идти против желания родителей.

Вы можете только узнать причины по которым родители настроены против Вас и если они разумны, постараться их изменить (те факторы, которые против Вас). А  выбор девушки нужно признать и уважать.

С уважением, Ольга, Москва