Не хочу отношений с мужчиной, но продолжаю с ним жить

Inna (30 лет) 21.02.2024

Не хочу отношений мужчиной но продолжаю с ним жить

Думаю из-за проблем финансовых прежде всего.

Так как фоново я хочу влюбляться в более материально богатого и красивого мужчину ( просто его доход не волнует )

Либо хочется короткие романы с красивыми мужчинами ,которых тоже фиг найдешь.

С матерью отношения плохие, карьеру в компании потеряла, наследства от отца меня лишили, ипотеку взять не могу.

Здравствуйте, Инна.
А какой у вас вопрос?
Приходите в терапию, помогу определиться с выбором и разрешить накопившиеся проблемы с самооценкой, отношениями с мамой, самореализацией, обидами и детской позицией.

Психолог, сексолог • Онлайн
Анастасия Кетаро

Inna

Я хочу не испытывать дискомфорта сейчас и переехать но финансово не могу. А ждать и откладывать не ведёте к этому ничего

Инна, что хотите изменить?

Как хотите жить?

В чём поддержка нужна?

Если получится сформулировать, то и план действий станет ясен.

Если хочется "всего и сразу".

Выберите, какое изменение и в какой  сфере могут повлиять наиболее кардинально на все аспекты дл жизни.

Выберите то, на что можете влиять уже сейчас.