Муж ходит на эротический массаж

Лина (28 лет) 21.02.2024

Здравствуйте. Не знаю как поступить, помогите пожалуйста

С мужем 6 лет вместе, женаты 1,5года, мне 28 лет

При знакомстве все говорили что он бабник, но я никогда не замечала подобного, отношения были прекрасные. В 2021 году случайно увидела у него зарос «проститутки* наш регион*» в тот день когда меня не было в городе. Устроила разнос, но как то успокоил меня, я решила поверить, потому что дело что к свадьбе. Спустя год после свадьбы, отношения испортились стал очень холодный, начал общаться с бывшим другом который ведет ужасный образ жизни, увидела в телеграмме заблокированный аккаунт «эротический массаж* наш город*»

Нервов уже не хватило пережили это, выгнала из дома, подала на развод

Не можем забеременеть, при обследовании выяснилось что заразил хламидиозом , но когда именно неизвестно, возможно в начале отношений. Вылечились, но забеременеть так и не смогли, в итоге у него неподвижность сперматозоидов. Но я решилась ради него на эко, у меня все хорошо

2 месяца жили раздельно, поняла что не могу без него, люблю, мучалась плакала, дала шанс вернуться.

Начали работу над ошибками в отношениях, стало все очень хорошо, и я старалась ради него и он. Накануне решил мне показать своего любимого баскетболиста в Гугле и вводя в запросе видно что он до этого искал «эротический массаж» «эротический массаж дома наш город»

Как обычно начал отказываться, врать все подряд

Я уже не могу осознать что рядом со мной такой человек, который спустя 3 месяца после применения снова меня так решил предать. До этого говорил что в телеграмме они с другом типо посмотрели страницу и заблокировали, сейчас уж понятно что он лично все это вводил в поиске. Все говорят что у меня модельная внешность, красивая фигура, работаю, машина и квартира мои, в сексе очень старалась, даже когда мне больно и не хочется

Самооценка просто на нуле, что вместо семьи и такой жены как я, человек снова выбирает левых возможно заразных шлюх

В первую ситуацию даже ходила к гадалкам (не смейтесь))), все говорили что мы не разведемся

Я понимаю, что если я дала шанс и дам его снова это опять зеленый знак светофора что со мной так поступать можно

Но как представляю что снова без него мне будет ужасно плохо боюсь снова выгнать, боюсь за себя. Страшно что не встречу уже достойного мужчину, вдруг все такие, а этого я хотя бы знаю 6 лет и во всем другом устраивал. Подругам уже стыдно о таком рассказывать, хочу узнать мнение специалиста.

Доброго дня Лина!

     В Вашем случае важно понять причину его таких действий. Возможно ОН еще не вырос, а возможно у вас в отношениях не все на самом деле в порядке.

     Второе, на что необходимо обратить внимание - его детородные функции и это, на мой взгляд важнее, чем вышесказанное, соответственно, может стоит в целом пересмотреть свое отношении к нему?

    В завершении хотелось бы порекомендовать не нести все происходящее к подругам, т.к. вся информация семьи - это информация семьи и должна быть скрыта от всех, ради  личной безопасности. В этом плане Вы правильно сделали, обратившись к нам.

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.

Лина, добрый день.

Про вашего мужа что-то сказать трудно. Вы его знаете лучше, чем психологи в Москве, которые его никогда не видели. По вашим описаниям можно предположить, что он не может или пока еще не хочет меняться. Но это только предположения.

Но есть необходимость обратить внимание на некоторые особенности вашей психики и вашей самооценки.

Есть риск, что вы можете развить в себе очень сильную склонность к созависимым отношениям.

В 2021 году случайно увидела у него зарос «проститутки* наш регион*» в тот день когда меня не было в городе. Устроила разнос, но как то успокоил меня, я решила поверить, потому что дело что к свадьбе.

Спустя год после свадьбы, отношения испортились стал очень холодный, начал общаться с бывшим другом который ведет ужасный образ жизни, увидела в телеграмме заблокированный аккаунт «эротический массаж* наш город*»

Я понимаю, что если я дала шанс и дам его снова это опять зеленый знак светофора что со мной так поступать можно

Чем большее количество раз вы идете на разрыв отношений, а потом возвращаете его снова, тем сильнее в нем закрепляется ощущение, что можно и не меняться, а в вас закрепляется "жертвенность" и готовность прощать. То есть вы как бы укрепляете ваш с ним стиль взаимоотношений.

Все говорят что у меня модельная внешность, красивая фигура, работаю, машина и квартира мои, в сексе очень старалась, даже когда мне больно и не хочется

Вы идете на встречу другому человеку, даже тогда, когда вам больно и не хочется. Это готовность жертвовать собой. Но такие жертвы не приводят к исправлению ситуации и не улучшают к вам отношение.

Возможно, вам стоит серьезно поработать со своей психикой и со своими установками в сознании. Что-то подталкивает вас к принесению себя в жертву и к созависимости. Иногда это может быть последствием детских травм, иногда попадание под власть каких-то сценарных игр иди других психологических защит, иногда такие установки и такая внутренняя готовность может сформироваться под воздействием каких-то внешних впечатлений (фильмов, книг, историй). А может быть на ваше состояние влияют многого разных факторов. С этим стоит разобраться. Если есть возможность, то стоит поработать с психологом

Горев Андрей. Психолог, специалист по коучингу (очно и по Скайпу)

Здравствуйте, Лина!

Он просил этот  второй шанс или вы сами решили его дать?

Можно конечно и не разводиться, чтоб было "не зря к гадалке сходила"

Но лучше идти к психологу, работать с собой, созависимостью и своей самооценкой.

Мужчину отпустить к проституткам. Он не скрывал никогда какой он, просто на Вас были розовые очки и Вы считали что он почему-то должен измениться.

Снимите очки, переболейте один раз. И потом заживете лучше.

Ребенка ради него хотите? Он хочет ребенка? А зачем? При таких отношениях...?

Лина

Самооценка просто на нуле, что вместо семьи и такой жены как я, человек снова выбирает левых возможно заразных шлюх

Он делает такой выбор, увы. И вы тут не при чем. Это его выбор и он будет его делать всегда с любыми женщинами.

Готова с Вами работать, обращайтесь.

С уважением, Ольга, Москва