Как понять, что любишь человека?

Анастасия (25 лет) 19.02.2024

После двух лет отношений,я задалась вопросом люблю ли я саоего молодого человека.

Раньше я считала, что если сомнения появились, значит необходимо расходится и ничего уже не наладишь.

Сейчас же понимаю,что отношения не только на чувствах держутся,но и на уважении, доверии, дружбе.

Не знаю как быть, помогите пожалуйста

Здравствуйте, Анастасия. Чем больше люди в отношениях, тем чувства сильнее усложняются. Появляется все больше разных оттенков. Это не всегда позитивные настроения. Это не может не беспокоить. Но это нормально. Важно понимать где действительно особенности человека, а где примешиваются ваши сложные отношения с самой собой.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, Анастасия!

Любовь через какой то промежуток времени трансформируется, не всегда это про "бабочек в животе"

для себя нужно понимать, какие отношения вам нужны и для чего.

Готова вам помочь разобраться, обращайтесь.

С уважением, Ольга, Москва