Бывшая девушка моего мужа, следит за нами постоянно

Диана (28 лет) 15.02.2024

Добрый день! С мужем вместе уже 6 лет, знакомы 8, год назад поженились. Все это время (6 лет) его бывшая девушка с которой они вместе были всего год продолжает за нами следить в соцсетях. Она лично добавлялась со своей страницы, делала скриншоты моих историй и публикаций и перевыставляла у себя с обидными оскорблениями в мой и его адрес. Создавала наши с ним фейки.

Мы её уже блокировали, добавляли в черный список, открыто писали от нас отстать, оставаляли жалобы. На какое-то время она от нас отстала, но после того как я выложила на личной странице фото со свадьбы все стало хуже, она снова стала доставать нас и самое неприятное моих подруг, добавляется к ним, следит за каждой историей и постом.

Мужа из их отношении я не уводила, они на тот момент уже расстались, лично c ней мы не знакомы, с мужем познакомились когда он приехал в наш город к нашим общим знакомым на свадьбу, так тут и остался. Знаю, что она уже сама несколько лет в отношениях. Подскажите, пожалуйста, что ей от нас надо? Уже устали от нее, напрягает эта ситуация

Здравствуйте, Диана!

Напишите заявление в полицию.

Диана

Подскажите, пожалуйста, что ей от нас надо?

Это только она точно может сказать. Разные причины данного поведения бывают.

Диана

напрягает эта ситуация

не приятно конечно, можно не обращать внимания, сама со временем успокоится, но можно и органы привлечь.

С уважением, Ольга, Москва