Я ненавижу мужа

Айнур (35 лет) 13.02.2024

Здравствуйте! Ненавижу его . Вот как три года мы живем так называемым мужем . Мы были оба женаты и это наш не первый брак. У меня и у него по 2 детей . Мой первый муж умер 10 лет назад . Когда дети были совсем маленькие. А его первая жена живет здесь в городе . Я с ним встречалась 6 лет . Ну как сказать встречалась я хотела что бы он ко мне относился серьёзно но он говорил что нет . Вот мол с женой схожусь и так он сходишься раза три наверное не скажу что когда он сходился я была одно и плакала нет я гуляла и заводила парней. Но с ним мне было лучше всех я его любила .

Была так рада когда он сказал давай будем вместе . Что забыла какой он человек. Он всегда был холодным. Мало рассказывал о себе почти ничего. И вот живя с ним я увидела что он псих. Он ему если что то не нравится начинал кричать руки распускать и даже на моего сына орать. Я конечно указала ему его место . Он просил прощения и все равно не менялся.

Я родила дочь первые три месяца была такая счастливая что ничего не замечала . Могу сказать ребенком он не помогал зато его первая жена и еще одна девушка которая ему родила достали нас судами на алименты хотя он исправно им платил . Там проценты были не правильно указаны . Короче говоря я от его этих судей устала . Потому что он был раздражительным . Но ничего поддерживала терпела .

Он сказал стану бизнесменом там ничего не получилось он залез в кредиты . И знаете он перестал меня обнимать целовать да и спать мы стали очень редко . Меня к нему не тянуло . Эти проблемы давили со всех сторон кредиты на которых не хватает денег. Он уехал за границу работать. По прощались мы с ним не хорошо я вся в обидах за свою жизнь рядом с ним . Потому что не этого я ждала .

Можно сказать я постарела на 10 лет рядом с ним за эти три года . Стала ненавидеть себя возле него. Его маму которая вечно вмешивается. А знаете что больше всего обидно что когда я хочу поговорить обсудить с ним что подсказать он никогда меня не слушает не воспринимает меня совсем. А если я настаиваю он посылает меня на три буквы .

Но своих родных и маму слушает. Я ему говорю к о я для тебя. А он молчит. Сейчас я не хочу что бы он даже приезжал . Как понимаю что скоро он приедет . Мне хочется его избить как он меня избивал и говорил да кто ты такая . Ему сказать да кто ты такой что бы так со мной разговаривать что бы меня унижать и не считать за человека кто он такой . Что я возле него ненавижу себя . Что мне делать помогите мне пожалуйста