Стоит ли вообще с ним поддерживать общение?

Арина (21 год) 06.02.2024

Есть один красивый, добрый парень . моя работа рядом с заведением где работаю, он начал отношения с девочкой, там работает моя подруга. У них не сложилось, человек о

планировщик, а она когда получает какую-то любовь, резко остывает. После он стал общаться со мной. Всё было прекрасно. Поддерживал эмоционально, гуляли говорили искренне о наших чувствах друг другу, решили не спешить, но все равно что-то выходило по другому, говорил какая я прекрасная девушка, мега понимающая, добрая...

У него дома спали в обнимку, целовались, но потом Решил обдумать о своих чувствах, назначил встречу.

Сказал что я прекрасная и замечательная, одно НО, не ёкает. Но до этого говорил совсем другое. Предложил остаться друзьями. Не стала что-то предъявлять или удерживать его, проплакалась.

Просто это впервые человек с которым нет бабочек, также не екает сердце, просто комфортно и он мне нравится. У него такой же комфорт, но не екает.

Теперь мне интересно, стоит ли вообще с ним поддерживать общение, наверное, вряд ли одумается. Почти везде говорится, что когда предлагают дружбу не хотят обидеть

Что можете посоветовать?

Здравствуйте, Арина!

Вы хотите с ним дружить? Зачем ? Вам будет комфортно?

Арина

вряд ли одумается.

что значит одумается? Молодой человек сказал вам о своих чувствах. Лучше его услышать именно так как он сказал а не витать в своих фантазиях и думать о скрытых смыслах.

С уважением, Ольга, Москва