После разъезда сказал, что любит меня но хочет расстаться

Анна (25 лет) 03.02.2024

С молодым человеком почти 4 года вместе , отношения изначально складывались не ахти как , ведь я вовсе их не хотела , но молодой человек «не давал прохода», чувства были , но и понимание того что друг другу не подходим , и первые два года были с постоянными растваниями с моей стороны , он всегда возвращал , но настал момент когда при очередной ссоре он очень сильно напугал меня и я решила опять расстаться пока не научимся общаться ,

уже ожидала что сойдемся и понимаю что с моей стороны это вошло в привычку и видимо манипуляцию на тот момент , в общем в тот раз он возвращалсы уже не так усердно ,был секс , подарок с Москвы привёз , и через какое то время я узнаю что он завёл себе «подругу», у меня земля из под ног ушла , плакала сильно , он извинялся мол не знал что мне это такую боль принесет , сошлись , тут я уже уверенность в своих чувствах приобрела , но видела в его глазах долю сомнения и предложила взять ему паузу если нужно обдумать все , но при условии что он с той пассией видеться не будет , ну и , конечно же обещание не было сдержанно , до последнего врал что встреч не было , маразматичкой меня называл и все же сознался , сошлись уже как то по наитию и год после этого я все никак не могла простить это вранье ,

читала переписки с его друзьями чтоб узнать был у них секс или нет , ругать у нас чуть ли не каждый день была , по разным причинам , то я его изводила вопросами , то он мне обиды припоминал , да и видно было как у него чувства остывали , меня это очень ранило , спросила у него мол приведут ли эти отношения к браку , он отвечал если ругаться хотя бы пол года не будем то можно об этом говорить , я же в силу своей заносчивости решила что раз человек за три года отношений так и не понял хочет ли со мной семью то пора разъезжаться ,

разъехались на ноте что посмотрим кто как себя будет чувствовать, как позже выяснилось он на следующий же день поехал просто извинится перед той пассией за то что так с ней поступил , через пару дней у него умерла собака которую он очень любил , он и вовсе не хотел со мной видеться , я же ссылалась на то что ему нужно побыть одному при этом не зная что он все время был с ней , через неделю после разъезда сказал что любит меня но хочет расстаться , так как жизнь совместная была похожа на ад , и это действительно было так , меня это очень выбило из Колеи , плакала просила все вернуть, дать нам шанс , он не в какую , на фоне своей истерии даже беременность придумала ( из за это стыдно ) , похудела на 8 кг ( тоже мне беременная

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна! Если так тяжело складывались отношения с молодым человеком, значит он вам не подходит.

Некоторые люди тяжело расстаются, это зависимые отношения. Чтобы легко отпустить, необходимо вам сделать работу по осознанию данной ситуации. Люди встречаются на пути не случайно.

Он вам нужен был на какой-то период времени.

Сейчас ситуация так сложилась, что нужно переосмыслить ее.

Как только вы ее осознаете, вы сможете легко отпустить молодого человека из своей жизни.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог