Проблемы отношений мамы с сыном, также отношения брата и сестры

Нина (25 лет) 30.01.2024

В апреле 2023 года брат встретил в соцсетях девушку она переехала жить к моей маме,а брат изначально живёт и жил с мамой ,так вот они поженились ,и решили жить с мамой ,отношения испортились ,они просто травят мою мать словами ,вечно брат на ней срывается ,я как могу маму поддерживаю ,ругалась с братом с его женой сто раз что не устраивает жизнь с мамой съезжайте живите отдельно,но у них один ответ денег нет они в кредитах,ну раз кредиты я говорю живите дружно и мирно ,так вот после свадьбы все изменилось его жена начала придеатся что мама на на нее ругается ,что та мол не так что-то делает ,хотя мама вообще к ним не лезет ,

единственное мама сказала сыну что его жена плохо смывает средство для мытья посуды с посуды и что они могут отравиться и все ,так сын приехал с работы домой и чуть ли не с кулаками на орал на мать чтобы она отстала от них , мама в тот же день убежала к бабушке ,и теперь эта картина не заканчивается, мама месяц была у нас вот не давно приехала домой решила посмотреть как там квартира выглядит ,квартира обосрата ,пришла жена сына с работы и начала кашлять и высказала ему что мама твоя курит дома ,тот написал чтобы мать не курила ,

блин это смешно мама живёт у себя в квартире так почему она не может курить у себя в комнате ,она очень редко бывает у себя в квартире,да и она боится просто туда возвращаться ,она их избегает ,мало ли сыночек который даже маму мамой не называет ,шлет маму на три буквы,говорит что надоела ,так что

мама в основном либо у бабушки ,либо приезжает к нам ,я живу далеко от нее у меня есть дети ,возможно приехать и разобраться в этой ситуации нет ,но и как разобраться я не знаю ,может датите какой нибудь совет ,или может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой