Мне его очень не хватает

Катя 20.12.2011

Меня зовут Катя. Мне 13 лет. Я из Луганска. Учусь в 7 классе. Я влюбилась в одного мальчика. Мы знакомы очень давно, уже как 2 года. Саша был очень общительный, добрый, понимающий, чуткий. Я с ним встречалась 2 раза, и всё это время я его бросала.. В этом году я приехала с лагеря, я с ним гуляла, общалась.. Один раз он мне предложил встречатся я отказалась. Позже, я с ним опять гуляла.. Он проводил меня домой, и возле ливта мы поцеловались, я предложила встречатся ( не знаю что на меня нашло) он согласился. Всё было отлично мы были отличной парой. Потом он изменился. Не звонил, не звал гулять, часто врал.. Дальше мы расстались, он меня бросил. Через день после того как расстались я узнаю что у него новая девушка уже как 2 недели. По началу я ужасно плакала.. Не могла долго уснуть. Позже начала встречатся с другим, но он мне не заменил Сашу. Теперь Саша не обращает внимания на меня. Он даже не говорит "привет". Обговаривает меня, что его друзья меня шлюхой называют, как будто я виновата что мы расстались. Он даже не смотрит на меня. Вконтакте статус влюблен. Но я знаю что не в меня. Он своим друзьям говорит что любит какуе то Настю.. Я плачу всё время не могу забыть его.Когда я его вижу улыбаюсь, а он проходит с безразличием.. Мне его очень не хватает.У меня появляются мысли покончить с жизнью, но я не больная, просто очень-сильно люблю!! Помогите что мне делать?

 Здравствуйте, Катя! Довольно странно вдет себя Ваш парень. Неужели он изменился просто так без какой-либо ссоры между Вами? Или Вы не все пишете? А может быть это такая месть с его стороны: дождаться от Вас согласия и после этого бросить. Вы несколько раз соглашались с ним встречаться, а потом передумывали. Могло ли  это его настолько задеть, что он решил отомстить? Как-то не очень хорошо с его стороны, не по-мужски как-то,  жестковато по отношению к Вам, Катя.

 Я не думаю, что из-за парня, который способен на такое отношение к девушке, стоит прощаться с жизнью.  Верю, что пережить все эти его действия сложно. Даже, если бы Вы с ним встречались и вдруг Вы в чем-нибудь ошиблись или были к нему нечаянно неаккуратны, он будет исподтишка мстить. ФУ! как противно! Это недостойно мужчине так себя вести!

 Не жалейте о нем, постарайтесь увлечься чем-нибудь интересным, тогда все Ваше внимание и энергия уйдут на приятные переживания. А он, когда заметит Ваше безразличие, забеспокоиться и начнет опять что-нибудь предпринимать, но не стоит на это откликаться.