Ребенок и старик в одном человеке

Анастасия (23 года) 30.01.2024

Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться, является ли нормой то, что я не ощущаю себя на свой возраст, а чувствую себя либо стариком, либо трехлетним ребенком?

У меня пока еще не поставлен точный диагноз, но на препаратах я уже полтора года. Когда у меня «трехлетний период» я максимально веду себя как ребенок, меня не волнуют взрослые заботы, я испытываю невероятное детское веселье и интерес ко всему просто так. Когда мне по ощущениям 60, я не могу сконцентрироваться ни на чем, нахожусь в апатии, возможно наличие тяжелых депрессивных состояний, тяжело даже зубы почистить. За последние два года мое внимание и усидчивость снизились, ухудшилась память и выносливость. Подскажите, что это может быть?

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Анастасия, здравствуйте!

Вам необходимо вытащить из вас деда и ребенка, он может быть не ваш. Это не норма.

Это делается на полевой терапии посредством расстановок, причем здесь препараты? Как можно это лечить таблетками? Не играйте с врачами в их игры.

Я провожу такие исследования и вынимаю из человека исключенных персонажей родовой системы.

Обращайтесь, готова помочь!

Клинич. психолог, EMDR, сексолог, расстановщик, Екатерина Смирнова

Анастасия

Я описала один из симптомов. На данный момент под вопросом БАР2 или смешенного типа, Циклотимия+ коморбидность с паническим, тревожным расстройствами, кататония. Поэтому в психиатрах я уверена. У меня именно вопрос был про норму данного симптома и вообще может ли это быть симптомом чего-то

Я понимаю что у вас есть диагноз, не была бы я клиническим психологом. Может быть еще хоть 33 диагноза, суть в другом, в расщеплении целостности. Я предлагаю выселить подселенцев. Расторгнуть контракты. Это работа на другом уровне. Вы видимо это не выбираете, Почитайте про энергетическое состояние душевнобольных.

Здравствуйте, Анастасия. Если лечение назначали, то диагноз какой то есть? Возможно под вопросом? Если правильно вас поняла, вас беспокоит смена настроения? Причем это очень противоположные состояния от детского и радостного, (что может быть манией) состояния до депрессивного? Как часто такая смена состояний? Конечно диагноз может устанавливать только врач.

Подберите психолога и по возможности идите в терапию.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Анастасия

Я описала один из симптомов. На данный момент под вопросом БАР2 или смешенного типа, Циклотимия+ коморбидность с паническим, тревожным расстройствами, кататония. Поэтому в психиатрах я уверена. У меня именно вопрос был про норму данного симптома и вообще может ли это быть симптомом чего-то

Анастасия, когда я писала вам ответ у меня были мысли про БАР, но такой диагноз может поставить только врач! То, что вы описали это симптом вашего заболевания. Сегодня вы в мании и это детское, веселое, приподнятое настроение, ощущение что я все могу и т.д., а завтра в депрессии и ощущение себя старым человеком, когда полная апатия и депрессия.
Постоянная терапия с психологом и назначенное медикаментозное лечение может помочь чувствовать себя лучше.