Между девушкой и парнем дружбы быть не может?

Давид (18 лет) 27.01.2024

Я общаюсь с подругой на протяжении 3-4 лет она мне очень сильно понравилась В итоге когда я уехал на работу увидел совместную фотку её с каким-то пацаном я Я у неё начал спрашивать кто это и зачем в ответ она сказала типа давай не начинай я ответил Хорошо тогда я напишу ему и у него спрошу то же самое что я услышал Это если я ему напишу она говорит чтобы ей больше не писал Ну я ему написал Он меня проигнорировал и заблокировал

В итоге она со мной общается не как с другом Ну к тому же общаются с другим пацаном Ну я ей сказал твой лимит доверия черпаем больше Можешь мне не писать она начала говорить когда остынешь тогда и напиши мне Ну я ей снова объяснил что я общаюсь только с одной девушкой которая мне понравилась И это была она и также она должна была общаться только с одним пацаном так как дружбы между мальчиком и девушкой быть не может Ну и в общем я ей написал снова то что лимит ты доверия исчерпан на этом всё правильно ли я поступил Правильно ли вообще то что между девушкой и парнем Дружбы быть не может

Здравствуйте, Давид.

Вы общались или у вас были отношения? Из вашего письма я понимаю, что просто общались, ходили гулять, разговаривали. В этом случае девушка ничего вам не должна и может общаться и встречаться с кем пожелает. Это в вашей голове дружба между парнем и девушкой невозможна, но для нее вы были просто другом.

С уважением, Горелова Екатерина.