Конфликт с золовкой и свекровью

Мухаббат (28 лет) 26.01.2024

Здравствуйте, живу у мужа со свекровью и золовкой, не очень то хорошие отношения, мне кажется мы все там друг друга терпим, у нас с мужем ребенок, сын, полгода, как мне быть, всегда были сплетни в этом доме про меня и моего мужа, мне неприятно всё это, много раз уходили с квартиры, но сейчас не тот момент чтобы ходить по квартирам, так как дорого в данный момент и малыш, на руках, неприятные есть моменты то что в доме слышишь про себя сплетни, вот как быть, как не обращать внимание то что услышала про себя в свой адрес. Буду ждать от вас ответа, благодарю

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Мухаббат, здравствуйте!

Сплетни всегда не приятны, но чем больше говорят, тем больше внимания = энергии дают вам, просто вы этого не осознаете.
Если мысль это энергия, то тем более слово, прямо сейчас когда читаете эти слова опустите все барьеры убеждений и установок, делая это с закрытыми глазами, вы увидите цвета, образы и примите энергию суждений безусловно. Так вы станете сильнее. Это управление из ЭнергоПрактики.

Конечно же, сепарация должна Быть, вы должны жить на своей территории своей семьей. Семья мужа - не ваша семья. Женщины будут выживать вас именно таким способом, отравить вашу жизнь тем самым свернуть вас со своей территории. Животные инстинкты никто не отменял. Даже птицы и животные выталкивают своих детенышей, когда они созрели, а люди это упаковали в традиции и извратили природную суть.

Если решите получить полноценную сессию, напишите мне в вотсап, мы подберем свободную дату и время.

Я понимаю что жизненные обстоятельства и трудности с финансами есть, однако только начав мыслить иначе изменится реальность, вы Творец, а не жертва обстоятельств!

Клинич. психолог, EMDR, сексолог, расстановщик, Екатерина Смирнова

Мухаббат

Можно задать Вам вопрос, вы мне поможете?