Пожар и потеря близких

Татьяна (33 года) 24.01.2024

Здравствуйте!В марте 2023 года у нас случилась беда(пожар),мы потеряли дочку а младшие дети сестрёнку.Пострадал и сын благодаря врачам спасли.А теперь самый главный вопрос.Сына как выписали с больницы просится съездить туда где был пожар , говорит хочет посмотреть что там стало,сыну 12 лет.Как лучше сделать не возить или лучше свозить чтобы у него забывалось потом.я в растерянности подскажите пожалуйста

Здравствуйте, Татьяна.

Примите соболезнования. Очень тяжёлое горе постигло вашу семью. Ваш сын пережил травму. Он в любом случае не сможет забыть, как и вы. Если он просит, то лучше его отвести, может быть он чувствует, что там сможет прожить какие-то чувства, поплакать. Если вам самой трудно туда возвратиться, то пусть это сделает кто-нибудь другой.

С уважением, Горелова Екатерина.

Татьяна

Здравствуйте! Благодарю за ответ.