Мой парень вспоминает моих бывших

Лана (20 лет) 23.01.2024

Здравствуйте, мой парень вспоминает о моëм прошлом(бывших) и начинается у него стресс и ему становится грустно, не то чтобы он там кричит или мы из-за этого ссоримся, нет! Я пытаюсь ему объяснить то что это всë в прошлом, он тоже говорит я знаю да, но всë равно вспоминает, говорит то что вы этим занимались и т.п. Пожалуйста, помогите как мне ему помочь, как поддержать, как себя вообще вести, что мне надо говорить?? Помогите, я не хочу терять этого человека

Здравствуйте, Лана.

Лучше прошлое оставить в прошлом и не рассказывать о нем в нынешних отношениях. Но это уже случилось. То, что это так задевает вашего молодого человека, его проблема с самооценкой. Вы не сможете помочь. Только предложить ему поработать над ее нормализацией.

С уважением, Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Лана!

А он сам не хочет решать эту проблему? Это ведь ЕГО проблема.  Вы ничем не можете помочь. Для этого есть психологи

С уважением, Ольга, Москва

Лана

Так вы психолог вы должны были помочь не в этом, да какой из вас психолог, недоделанный ты психолог блин

Лана, желаю найти себе "доделанного" психолога. Я не обязана всем подходить) и никому ничего не должна.