Парень потерял интерес ко мне?

Полина (20 лет) 22.01.2024

Здравствуйте!

Молодой человек открыто проявлял ко мне интерес на протяжении долгого времени. Сам познакомился, нашел в соцсетях. Мы учимся в одном учебном заведении, и я его видела раньше, но не обращала внимания. Но он всеми своими усилиями заставил заметить его и я поняла, что он мне стал симпатичен.

Мы стали много переписываться, много общались вживую. В течение зимних каникул поддерживали общение в сети. Он спрашивал про мой идеальный типаж мужчины и всячески намекал на то, что хотел бы видеть меня в роли своей девушки. Недавно мы встретились после каникул, и в один вечер он пришел ко мне в комнату просто поговорить. Это был абсолютно комфортный разговор, он рассказал о себе многое. Мне казалось, что все прошло идеально. Но на следующий день он стал делать вид, что ничего не было))) Перестал писать в соц сетях, не называет меня по имени, абсолютно холоден ко мне. Я это заметила, но конечно, стараюсь делать вид, что мне на него так же все равно. Писать первой тоже не собираюсь.

Но такое поведение меня задело….

Что это означает? Потерял ли он интерес ко мне, или это просто такая уловка, и он все же ждёт сообщения от меня с вопросом, что происходит. Кто-то мне сказал, что он мог получить желаемое, но что именно? Мы ведь даже не целовались…

Я даже не знаю, что думать.

Заранее спасибо!

Полина, здравсвтвуйте!

можно покопаться в себе почему вас задело такое поведение.

Полина

Что это означает?

это только он может знать.

Вам зачем это?

Полина

он пришел ко мне в комнату просто поговорить. Это был абсолютно комфортный разговор,

вы просто поговорили, и вам было комфортно. Отлично, вы просто бы порадовались что хорошо провели вечер. А Вы похоже уже выстроили планы по поводу его)  Это как в анекдоте. -спросил как дела и купил ей мороженое, а она его ударила, потому что ждала уже кольцо а он ей всего лишь мороженое.

С уважением, Ольга, Москва