Семья, я устала от мужа

Любовь (35 лет) 22.01.2024

У меня есть двое детей от первого брака, вышла второй раз замуж, муж переехал жить ко мне, так как у меня трех комнатная квартира машина все что нужно для жизни. У него нет не чего, муж моложе меня на 3,5 года. В браке родилась дочка. Постоянные скандалы, не уважения, залезли в большие долги, которые весят все на мне. Он мне по дому не в чем не помогает, он всегда устаёт после работы. А когда выходные он сидит только в телефоне. Начали делать ремонт, он начинает не доделывает бросает. Прощу доделать то что начал его ответ, устал. Моя квартира просто стала вся разгромленная. Я устала с ним жить, я понимаю что не хочу и не могу жить с ним, каждое его слово просто унижение для меня, каждый день слезы, то шапка мне не идет то я оделась не так и тд и тп, но все это я терплю потому что я не справлюсь с долгами, так как я в декрете. Что мне делать как быть? Я запуталась. Я просто устала от него.

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Любовь, здравствуйте!

Этот мужчина вас разрушает, вы выбрали его не случайно, этот опыт записан у вас в родовой программе, где женщина разрушается об мужчину, вам как потомку предстоит этот опыт изменить, признать что многие женщины в вашем роду терпели похожих мужчин, чтобы выжить вместе с детьми.

Смотрите, ведь если бы сейчас вы не были в декрете и у вас была финансовая стабильная ситуация остались ли вы с ним в отношениях?

То есть в настоящее время видим состояние зависимости от мужчины, непонимание что с этим делать, отсутствие опоры на себя, истощенность, бессилие.

Я знаю как с этим работать через расстановку по Хелленгеру, мы сможем этот опыт отдать роду и выбрать жить иначе, по своему, не повторять сценарии предков вашего рода.
Обращайтесь!

С уважением, психолог,EMDR-терапевт, расстановщик, Екатерина Смирнова

Здравствуйте, Любовь!

Любовь

Я запуталась.

в чем? Что хорошего от ваших отношений? Запутаться можно, если 50/50 хорошее и плохое. А Вы назвали 100% проблем от "мужа" который по факту ребенок.

Любовь

Я устала с ним жить, я понимаю что не хочу и не могу жить с ним

Что мешает выгнать?

С уважением, Ольга, Москва

Здравствуйте, Любовь

Если вы влезли в долги, то при разводе они будут делиться пополам, проконсультируйтесь с юристом. Какая практическая польза от этого мужчины? Он помогает вам с долгами? Если вы в декрете, то платить ему после развода алименты не только на ребенка, но и на вас. Треть его зарплаты поможет расплатиться? Эти деньги вы будете получать удаленно, не проживая вместе, даже при желании, не общаясь.. Квартира ваша, он уйдет, как только вы его попросите.

С уважением, Горелова Екатерина.